Выбери свой подарок
Заказ каталога
Корзина: 2 (товаров)
Товаров на сумму 237.40 грн
Хризантема Зидане (Zidane)
139.49грн
Томат Пенолло дель везувио (Pienno del vesuvio)
97.91грн
Оформить заказ

Выращивание кукурузы

Семена кукурузы

 

Для того что бы получить ожидаемый результат, нужно комплексно подойти к посеву семян кукурузы. Сначала вам нужно определится с выбором посевного материала. Купить семена кукурузы в Украине вам поможет интернет- магазин ТМ «Добродар», в каталоге которого вы можете ознакомиться с большим выбором семян кукурузы. Все единицы товара прошли ряд технических проверок, так что качество наших семян очень высокого уровня. У нас вы можете купить семена  оптом по специально выгодной цене , для оптовых покупателей существует много бонусных программ.  Купив    семена кукурузы  почтой -  вы значительно сократите ваши временные затраты. Получить заказ вы можете в удобном  для вас городе : Киев, Житомир, Харьков, Одесса, Николаев, Запорожье, Херсон, Суммы, Львов, Донецк, Луганск, Днепропетровск, Винница, Ужгород, Чернигов, Кировоград и многих других городах Украины.

Кукуруза- очень любит тёплый воздух и прогретую почву, она прорастает при температуре выше 10 градусов. Также она засухоустойчива, но при недостатке влаги- значительно снижается урожай. Учитывая все факторы выращивания кукурузы, селекционерами было выведено много высокоурожайных и раннеспелых гибридов.

Не мало важную роль, для получения хорошего урожая , играет выбор предшественников. Самые лучшие из них — это бобовые, гречка, картофель, зерновые культуры. От этого зависит качество почвы, какими питательными веществами она будет обогащена.

Кукуруза очень любит легкоусвояемые полезные удобрения: калий , азот, фосфор.

Существует очень много болезней и вредителей, от которых нужно защитить плоды кукурузы. В этом вам помогут фунгициды.

Постоянный уход за посевами благоприятно повлияет на количество и качество собранного урожая. Для того чтобы зерно кукурузы  сохранило все полезные свойства - его нужно досушить до определённой влажности (13-14%).

Выбрав семена кукурузы ТМ «Добродар» позволит вам получить высокий, качественный и экологически чистый урожай.